Возможно ли заключить один договор соцнайма на два разных адреса согласно решению суда

• г. Тула

Добрый вечер, можно ли заключить один договор соцнайма на два разных адреса (по решению суда должны выделить 52 кв. м на двоих-мать и дочь) Но дали по двум разным адресам (45 кв. м. и по другому адресу 10 кв. м.)Но постановления администрации одно (в нем указаны два адреса)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор соцнайма на каждое жилое помещение должен заключаться, в Вашем случае будет 2 договора, 1 - на Вас, второй - на дочь, вероятнее всего.

Спасибо. Но если я пропишусь в квартиру, а дочь в комнату (или наоборот), в случае моего летального исхода, дочь будет иметь права на эту квартиру? Нам дали 45 кв. м. но судебный пристав не принял исполнения суда (в нем 52)поэтому администрция города вынуждена сейчас дать нам еще эти 10 кв. м.

Вы приватизируйте квартиру, тогда дочь сможет иметь право на квартиру, а именно вступить в наследство. Если она не будет там зарегистрирована, то даже переоформить договор соцнайма на себя она не сможет в случае Вашего ухода из жизни.