Рекомендованного юриста не нашел. А остальные не могут мне помочь. Думаю из-за низкой квалификации.

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Елена Алексеевна. Рекомендованного юриста не нашел. А остальные не могут мне помочь. Думаю из-за низкой квалификации.

Ответы на вопрос (1):

О квалификации судить тяжело. Юрист познается не на краткой консультации, а при изучении материалов, составлении документов и работы в судах. А вот так огульно.. Даже неприятно стало.. Такое тяжелое дело выиграла.. Хотела с коллегами поделиться. Все настроение испортили. Ищите себе кого хотите.