Уважаемые юристы подскажите пожалуйста если смысл судиться по поводу лишения временного убежища?

• г. Уфа

Уважаемые юристы подскажите пожалуйсто если смысыл судитса по поводу лишения временного убежища?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Если вам ничего больше не остается то конечно есть смысл судиться Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Михаил!

Все зависит от материалов дело. Если есть малейший шанс выиграть дело, то думаю что стоит попробовать..

Доброго вам времени суток. Вы обратитесь для начала на консультацию к юристу и изложите всю ситуацию подробно, иначе это гадание на кофейной гуще. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Если Вам отказали, то конечно, Вы имеете право отстоять свою позицию, по крайней мере Вы ничего не теряете, и это право гарантировано законом РФ, почему бы им не воспользоваться.

С украины пришол материал дела о машеничестве и угоне! И меня лишили убежища! Я подавал на убежища в свези с военными действиями в стране! И то что меня будут преследовать визде!

Михаил, если Вас преследуют на территории Украины ща совершения преступления, то к сожалению судится не имеет смысла. Думаю, что в таком случае шансов у Вас нет.

Вам нужно поподробнее объяснить ситуацию и именно что там за материал такой пришел, в данном случае нужно как-то оспаривать данный материал, хорошо бы конечно видеть, что вообще пришло с Украины.