Могу ли я ездить на машине при наличии нотариально заверенной копии паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин Узбекистана, три дня назад потерял паспорт, в отделении взял справку об утере. Могу ли я ездить на машине при наличии нотариально заверенной копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии справки о утери документа и наличии нотариально заверенной копии паспорта.