Могу ли я ездить на машине при наличии нотариально заверенной копии паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин Узбекистана, три дня назад потерял паспорт, в отделении взял справку об утере. Могу ли я ездить на машине при наличии нотариально заверенной копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии справки о утери документа и наличии нотариально заверенной копии паспорта.

Спросить
Пожаловаться

6 месяцев назад потерял заверенную нотариусом копию паспорта, поэтому заменил паспорт примерно через 3 недели после пропажи копии паспорта. Могут ли взять кредит по заверенной копии недействительного паспорта?

Здравствуйте!

При подаче документов на выдачу сертификата на возвращении в Узбекистан, так как паспорт утерян, требует справку о утере паспорта с отделения полиции. Будет ли полиция проверять как и откуда гражданин Узбекистаеа въехал в РФ?

Можно ли сделать доверенность в РФ, по нотариально заверенной ксерокопии паспорта гражданина Узбекистана. Чтобы он в Узбекистане взял по этой доверенности справку из ЗАГСА?

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Я нахожусь в России сам гражданин Узбекистана, паспорт утерен, есть ксерокопия паспорта, справки об утери паспорта не имею. Могу ли я получить паспорт в посольстве не выезжая в Узбекитан.

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт, чтобы получить сертификат какие документы нужны. Сейчас у меня в руках есть военный билет, паспортные копия и справки об утери паспорта.

Я гражданка Узбекистана мой ребенок тоже но мы потеряли паспорт ребенка но есть перевод паспорта натореально заверенный, можно ли с ним уехать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Узбекистана потерял паспорт юрист может сделать дакумент утеря паспорта.

Мой брат гражданин Узбекистана. Он потерял паспорт на территории России более 3 х лет назад. Обратился в полицию так же года три назад об утере паспорта ему дали справку. И справку он тоже потерял. Подскажите что ему сейчас делать как быть? Как вернуться на родину. И какие проблемы его ожидают?

Граждаеин Узбекистана потерял паспорт и патент, но есть копия паспорта. Можно ли восстановить документы, не выезжая в Узбекистан и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение