Долги на сайте судебных приставов - Обязанность и сроки платежей по налогам ИП 2010 года

• г. Глазов

Имеется задолженность на сайте судебных приставов, налоги ИП 2010 г. Нужно ли платить и какие сроки исполнительных действий приставами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если постановление уже передано судебным приставам, то долг будет взыскиваться до тех пор, пока задолженность не будет выплачена в полном объеме.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к приставу за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Поскольку исполнительное производство возбуждено, а вас, скорее всего, разыскивают, то сроки продляются на все время розыска.

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.