Моя супруга гражданка РФ но прописки у нее нет, есть регистрация, можем ли мы подать на РВП регистрацией.

• г. Москва

Моя супруга гражданка РФ но прописки у нее нет, есть регистрация, можем ли мы подать на РВП срегистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России с 1996 года отсутствует институт прописки. В настоящее время она заменена на регистрацию. Таким образом, вам ничего более, кроме регистрации, не требуется. Можете обратиться за РВП.