Моя супруга гражданка РФ но прописки у нее нет, есть регистрация, можем ли мы подать на РВП регистрацией.

• г. Москва

Моя супруга гражданка РФ но прописки у нее нет, есть регистрация, можем ли мы подать на РВП срегистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России с 1996 года отсутствует институт прописки. В настоящее время она заменена на регистрацию. Таким образом, вам ничего более, кроме регистрации, не требуется. Можете обратиться за РВП.

Спросить
Пожаловаться

РВП по браку.

Моя супруга - гражданка РФ. Работает и проживает в Москве, но постоянная регистрация - в другом регионе.

Могу ли я, оформив РВП по месту прописки супруги, работать в Москве?

У неё есть временная регистрация в Москве.

Я гражданин РФ (есть прописка МО) Супруга гражданка Украины (более 1,5 лет в браке). зарегистрировать ее по месту своей прописки возможности нет. Может ли супруга подавать на РВП вне квоты при этом место регистрации ее будет отлично от моей прописки?

Может ли супруг дочери подать на РВП по браку, если у неё нет постоянной регистрации на территории РФ, а есть только временная регистрация? Дочь-гражданка РФ, супруг-гражжанин КЗ.

Я яв-сь гражданином Украины, имею прописку в городе Луганске. Нахожусь на территории РФ с 8 марта 2014 года. Продлевал регистрацию 2 раза. Моя супруга гражданка РФ и постоянно проживает в Спб. (Росписались мы 14 августа 2014) - хотим сейчас продлить мою регистрацию, затем подать док-ты на РВП. Срок моей регистрации истекает 3 сентября. Супруга переделывает в данный момент документы на мою фамилию. Паспорт получит 7 сентября. Затем хотим подать на РВП. Вопрос - что нужно мне для продления регистрации и смогу ли я затем подать док-ты на рвп? Спасибо!

Я гражданка РФ заключила брак с иностранным гражданином Таджикистана.

Мы хотим подать документы на рвп по браку.

У него имеется временная прописка до 22 мая 2022 года.

Моя постоянная регистрация находится в другом городе, а его временная в другом.

Знаю что нужно подавать документы по месту постоянной регистрации супруги.

Можем ли подать документы и заявление на рвп? И не требуется ли прописка в одном месте жительства.

Затем по истечению срока можно будет продлить или сделать прописку по моему месту жительства?

Мой муж иностранец хочет подать документы на РВП в Краснодаре, я гражданка России и имею постоянную прописку в Омске. Если я получу временную прописку в Краснодаре, может ли мой супруг подать документы на РВП в Краснодаре или это можно сделать только по месту моей постоянной прописки? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я гражданка рф у меня данный момент временная регистрация но не имеется постоянной прописки а муж хочет подать документы на рвп. может ли он подать документы на рвп с временной регистраций?

Я гражданка Российской Федерации имею временную регистрацию, мой гражданский супруг гражданин республики Таджикиста, у нас есть дочька гражданка РФ, можем ли мы при таких обстаятельствах подать мужу на РВП?

У меня такой вопрос. Я гражданка РФ (прописка в другом регионе) супруг иностранец.. Наш брак был зарегистрирован в Москве.. Есть регистрация в Москве и доход официальный в Москве.. Супруг зарегистрирован в Москве.. Хотим подать документы на рвп, обязательно ехать в тот регион где прописан я тоесть (супруга)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение