Проблемы с соседом - как найти защиту и решить конфликт?

• г. Белая Церковь

Мой сосед планомерно разрушает границу моего домовладения с целью передвинуть эту границу в свою пользу. Украл часть забора, разбирает угловой кирпичный столб, за который держался забор, потом разрушил часть фундамента под сараем и делает подкоп в сарай. У него земля приватизированная, у меня пока нет, но уже документы делаются и будут готовы от полугода до года. Неоднократно 5 раз вызывала полицию. Участковый написал в 4 заключениях, что сосед не открыл дверь, в пятом-что застал соседа и тот не понимает, почему к нему придираются. У меня участковый был один раз и соседей ни разу не опрашивал. Произвол соседа не могу остановить, в суд не могу подать, участковый дает отписки и вообще не фиксирует факты. Куда мне идти и у кого просить защиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае Вы имеете право обжаловать вынесенные участковым постановления и его бездействия в прокуратуру. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.