Вопрос о сроках подведения многократного газа застройщиком по программе ветхого жилья

• г. Тула

Доброе время суток! Скажите, через какое время, застройщик (по программе ветхого жилья), должен провести в квартиры/дома многократные газ? Подвода нет ещё

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Нужно изучать документы на строительство, мы не знаем, на каком этапе строительства находится дом и возможно ли вообще подводить газ именно сейчас

Желаю Вам удачи и всех благ!