Возможно ли убрать статью о несоблюдении контракта исключения при увольнении с военной службы по контракту?

• г. Южно-Сахалинск

Если меня уволили, с военной службы по контракту, по не соблюдению контракта, как бы я мог убрать, эту статью, или возможно ли это вообще.

Ответы на вопрос (3):

Руслан, вы можете оспорить увольнение, если считаете, что ваши нарушены. Для этого вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.

А так вообще, можно эту статью убрать как то,несоблюдение контракта, по мимо того как, через суд она на всегда, или нет

Кроме как через суд - никак. Увольнение по статье отражается в Вашей трудовой книжке, а последующие работодатели всегда смогут сделать запрос на предыдущее место Вашей работы и запросить причину увольнения. Поэтому, если Вы не согласны со статьей увольнения - то только обжаловать в суде.