Реальную сумму долга должны ли приставы проставлять на официальном сайте или оставить начальную сумму после выплаты алиментов и части долга?

• г. Томск

Должны ли приставы на офицальном сайте проставлять реальную сумму долга? Выплатил алименты и большую часть долга, а на сайте так и стоит начальная сумма.

Ответы на вопрос (2):

Не просто должны, а обязаны все отслеживать и указывать сумму фактической задолженности. Поэтому требуйте от пристава. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Должна обновлять сведения на сайте техническая служба, но она не всегда успевает и не всегда справляется. Обратитесь прямо через сайт в УФССП своего региона с просьбой обновить сведения по состоянию на дату вашего запроса.