Реальную сумму долга должны ли приставы проставлять на официальном сайте или оставить начальную сумму после выплаты алиментов и части долга?

• г. Томск

Должны ли приставы на офицальном сайте проставлять реальную сумму долга? Выплатил алименты и большую часть долга, а на сайте так и стоит начальная сумма.

Ответы на вопрос (2):

Не просто должны, а обязаны все отслеживать и указывать сумму фактической задолженности. Поэтому требуйте от пристава. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Должна обновлять сведения на сайте техническая служба, но она не всегда успевает и не всегда справляется. Обратитесь прямо через сайт в УФССП своего региона с просьбой обновить сведения по состоянию на дату вашего запроса.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав сказал что на официальном сайте ФССП России пишется не вся задолжность по алиментам... Это правда?

Должна ли сумма долга по алиментам отображаться на сайте судебных приставов? Или данная информация не подлежит публикации? Алименты назначены в твёрдой денежной сумме, исполнительный лист отвезла приставам. Дело возбуждено, а базе отображается, а сумма долга не видна.

У меня такой вопрос: почему на госуслугах одна сумма задолжности по алиментам а пристава озвучивают другую?

Должен ли пристав сумму долга (алименты) разместить на сайте приставов? Долг расчитан, но на сайте ничего нет.

Что делать, если пристав не меняет сумму долга по алиментам полгода? (смотрю на сайте фссп) и только после прихода к нему я узнаю, что долг не тот, (сумма не та,что указана, а выше) а больше многократно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав насчитал долг по алиментам за 3 года но эти годы я платил только не в том объёме а сейчас пристав отказывается пересчитывать те деньги что я заплатил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение