Куда жаловаться, если возле моего садового участка (вплотную к заботу) находится стоянка грузовиков?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите в администрацию, пусть они совместно с ГИБДД решают данный вопрос, например устанавливают знаки что стоянка запрещена, Но в любом случае начните с обращения в Вашу администрацию.

О несанкционированной стоянке грузовиков необходимо сообщить в администрацию города. Должны быть приняты меры к тем, кто незаконно занял земельный участок.