У меня судимость и она не будет погашена до 27 лет я могу получить военный билет сейчас?

• г. Пермь

У меня судимость и она не будет погашена до 27 лет я могу получить военный билет сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете получить военник - обратитесь в военкомат по месту прописки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет, не сможете вы сейчас получить военный билет. Нет смысла в данный момент обращаться в военкомат. Всего Вам доброго и удачи!