Спасибо. Он может написать заявление что погорячился, сам виноват, типа примирились?

• г. Уфа

Спасибо. Он может написать заяаление что погорячился, скм виноват, типа примирились?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дела так не прекращаются. Если есть состав преступления - то дело будет передано в суд после завершения предварительного следствия, где Вы сможете примириться.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление на развод, но потом с мы с мужем примирились. Как заявить в суд о том, что мы примирились и разводиться я передумала? Как написать заявление? Спасибо!

Как муж написал заявление, теперь жалеет о том, что делать не знает, ему знакомые предложили самому написать встречное заявление, что мы примирились, притензий не имею!

Написано заявление о рукоприкладстве. Прошел почти месяц, стороны примирились. Теперь звонит участковый, просит заявителя подписать протокол. Может заявитель его не подписывать и написать на имя участкового заявление об отмене административной отв. и отмене протокола?

Я подала заявление на развод. Но примирились. Если я заберу заявление, смогу ли подать снова? Или лучше в суде ответить что примирились?

Как правильно написать причину в суд о расторжении брака, если было первое заявление, но его забрал так как примирились.

Написано заявление о рукоприкладстве. Прошел почти месяц, стороны примирились. Теперь звонит участковый, просит заявителя подписать протокол. Может заявитель его не подписывать и написать на имя участкового заявление об отмене административной отв. и отмене протокола? И что будет, если сам заявитель просто не подпишит протокол.

Возможно ли написать заявление о прекращение уголовного дела по статье 158.1.?С потерпевшими примирились, вот только на данный момент имеется условный срок. Если возможно скажите какой статьей руководствоваться, и желательно образец. Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвиняют по ст 112 но этого я не совершал, обвиняемый хочет написать заявление о прекращение дела так как мы с ним родственики и мы премирились, дознаватель не хочет брать заявление, что делать?

Я написала заявление на парня в полицию, он меня ударил. Мы теперь примерились и я хочу забрать заявление. Мне сказали написать встречное о примерении. Как правильно написать, можно пример.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение