Спасибо. Он может написать заявление что погорячился, сам виноват, типа примирились?

• г. Уфа

Спасибо. Он может написать заяаление что погорячился, скм виноват, типа примирились?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дела так не прекращаются. Если есть состав преступления - то дело будет передано в суд после завершения предварительного следствия, где Вы сможете примириться.