Кто в этой ситуации прав - столкновение двух ВАЗов на перекрёстке

• г. Синельниково

Добрый день! Помогите разобраться. Мы с семьёй ехали в машине ВАЗ 2109, по главной дороге, когда проезжали перекрёсток, то справа на нас вылетела машина ВАЗ 2105, В ПОСЛЕДСТВИЕ чего ударила нашу машину в задние правые двери и машина перевернулась, тормозной путь того что машина после удара остановилась становит 30 метров. На момент аварии со стороны откуда двигалась пятерка велись ремонтные роботы. Но знаков не было и м его стороны знака "Уступи дорогу тоже не было". Кто в этой ситуации прав?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Подобные консультации бесплатно в интернете не решаются, обращайтесь к авто юристу со всеми документами по ДТП

Желаю Вам удачи и всех благ!