Запланированная командировка - подтверждение присутствия на работе и обзор деловых задач

• г. Санкт-Петербург

Так завтра мне нужно выезжать, за выходные я нечего не смогу сделать, а звонок пойдет как подверждение что я находился на работе и как я буду проходить по делу.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можно и по звонку, главное чтобы Ваш работодатель подтвердил, но в любом случае Вам нужно все пояснить, чтобы потом не было лишних подозрений, да и уклоняться не стоит от вызова, лучше все объяснить.