Ко мне пришли из ОВД с целью узнать его метонахождение, взяли показания о, том что я не знаю где он находится.

• г. Москва

Бывший муж под следствием, видимо в розыске. Ко мне пришли из ОВД с целью узнать его метонахождение, взяли показания о, том что я не знаю где он находится. Что может мне грозить за дачу ложных показаний, т.к. я обещала сообщить, если он появиться. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ВАс могут привлечь по 306 УК Рф до 2 лет лишения свободы. Но это очень редко бывает.