Неправильный разряд и требования о возврате денег - Что делать, если работаешь в детском саду?

• г. Москва

Работаю в детском саду, оказалось, что в свое время заведующая поставила мне неправильный разряд, теперь заведующая требует вернуть мне деньги, которые якобы она переплотила, должна ли я что-то выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Выплачивать ничего не должны т.к. нет счетной ошибки и недобросовестности с вашей стороны - см. ст. 1102 ГК РФ, это было право руководителя ставить вам квалификационный разряд, вы сами ничего не нарушали.

Елена, доброго времени суток. Нет конечно, при чем тут вообще заведующая? Это ее ошибка, и платила она вам не из своего кармана. Если она хочет вернуть деньги в бюджет организации, пусть делает это в судебном порядке, а то что она сейчас делает-называется вымогательством.