Квартира принадлежит мне на правах собственности, могу ли я выписать зятя? (Ранее прописанного мной)

• г. Великий Новгород

Квартира принадлежит мне на правах собственности, могу ли я выписать зятя? (Ранее прописанного мной)

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.

Здравствуйте! Вы можете снять (выписать) своего зятя из квартиры без его согласия в судебном порядке. Таков Закон. Удачи.

• Здравствуйте, Если взять не является собственником доли в квартире, то конечно вы можете его выселить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!