Могу ля сейчас по прошествии более 10 лет, опротестовать в суде данный отказ от своей доли после смерти папы?

• г. Казань

У моих родителей был дом, принадлежащий отцу по документам.

После смерти моего отца в 2001 году, в наследство вступила мама и мой родной брат.

Меня родственник убедили отказаться от наследства в пользу мамы. Я на том момент находилась в шоковос состоянии (незадолго до сметри папы, у меня внезапно умер муж). Я находилась в течении 6 месяцев на лечении в стационаре, в том числе и в неврологическом отделении, принимая различные антидепрессанты).

Могу ля сейчас по прошествии более 10 лет, опротестовать в суде данный отказ от своей доли после смерти папы?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пропущен трехгодичный срок для оспаривания отказа.