Могут ли меня лишить водительских прав повторно и увеличить срок лишения, если я и так уже лишен?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня лишить водительских прав повторно и увеличить срок лишения, если я и так уже лишен?

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае повторного совершения нарушения срок нового лишения будет исчисляться после истечения первого срока.

С уважением