Могут ли отказать законной жене в справке о доходах с работы мужа?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могут ли отказать законной жене в справке о доходах с работы мужа?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Конечно могут отказать, если муж сам получить такую справку на работе не может, пусть напишет доверенность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, к сожалению, Работодатель вашего мужа не обязан предоставлять вам такую справку.

Удачи вам и всего наилучшего

На работе не обязаны выдавать жене справку о доходах мужа. Справку может получить сам муж или пусть выдаст жене доверенность.

ЗДравствуйте

Никто не обязан Вам выдавать такую справку на работе мужа, пусть сам получает, либо оформляет на Вас доверенность.

Здравствуйте. Могут отказать в получении справки о доходах, даже если вы находитесь зарегистрированном браке. Ваш супруг должен либо сам получить данную справку, либо по доверенности можете получить вы.