Могут ли отказать законной жене в справке о доходах с работы мужа?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могут ли отказать законной жене в справке о доходах с работы мужа?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Конечно могут отказать, если муж сам получить такую справку на работе не может, пусть напишет доверенность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, к сожалению, Работодатель вашего мужа не обязан предоставлять вам такую справку.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

На работе не обязаны выдавать жене справку о доходах мужа. Справку может получить сам муж или пусть выдаст жене доверенность.

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте

Никто не обязан Вам выдавать такую справку на работе мужа, пусть сам получает, либо оформляет на Вас доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Могут отказать в получении справки о доходах, даже если вы находитесь зарегистрированном браке. Ваш супруг должен либо сам получить данную справку, либо по доверенности можете получить вы.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в том, что мне нужна справка о доходах мужа с предыдущей работы. Муж находится в море и взять ее не может. Могут ли мне, как законной жене выдать эту справку?

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

У меня есть справка НДФЛ за 2015 год. Жена подает на алименты, там требуют справку о доходах. Эта справка подойдет? И могу ли я на работе взять по эл.почте справку о доходах простую с места работы? Или только НДФЛ?

Я хочу подать на субсидии. Для этого нужна справка с места работы о доходах. Мой муж уже месяц на новой работе. Работает в другом городе. Дома бывает только в субботу и воскресение. Могу ли я получить справку о доходах мужа со старой работы сама?

Здравстуйте! Достаточно ли, при подаче документов на ВнЖ, справки о доходах гражданского мужа (если жена не работает)? Или обязательно справка о доходах жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нужна справка о доходах с работы мужа, а он отказывается предоставить.

Имеет ли право жена сама затребовать справку у его руководства?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение