Продажа доли в приватизированной квартире в Москве с препятствиями одного из собственников - как решить вопрос и удовлетворить запросы детей при получении денежной компенсации

• г. Великие Коровинцы

Имеется трехкомнатная приватизированная квартира в Москве. Два собственника. Двое взрослых детей прописаны, но проживают со своими семьями в других местностях. Собственники бывшие супруги. Каковы пути продажи доли если один из собственников препятствует, а дети хотят получить при продаже ¼ собственности квартиры деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Если собственников два и это только родители, то прописанные там дети не имеют право на долю при продаже, родители могут поровну между собой Ее поделить.