Я имею ввиду договор, предусмотренный ст. 501 ГК РФ. Очень надеюсь на ответ! Заранее благодарна, Анастасия.

• г. Москва

Я имею ввиду договор, предусмотренный ст. 501 ГК РФ.

Очень надеюсь на ответ!

Заранее благодарна, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Текст проекта договора направил Вам на e-mail/

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мне хотелось бы от вас узнать. Моржет ли человек имея в прошлом условную судимость, имигрировать в сша? Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее благодарна! Наталья!

1. в договоре нет ссылки на продление, т.е. он ограничен кокретной датой

2. поставщик тем не менее продолжал поставлять товар по истечении срока действия договора (доп. соглашения не подписывались).

Заранее благодарна, и очень надеюсь на исчерпывающий профессиональный ответ!))

Все ли сотрудники подлежат материальной ответственности (я не говорю про полную мат. отв.)? Нужно ли с ними заключать договор, или хватит пункта в трудовом договоре? Где взять форму договора?

Заранее благодарна,

Анастасия.

Я имею 1/2 долю квартиры.

Имею ли я право проспиать свою маму без согласия второго дольщика.

Спасибо.

Надеюсь на скорый ответ.

С уважением Анастасия.

Очень интересует и нужен ответ... Я являюсь собственником квартиры. Большая часть квартир нашего небольшого дома приватизирована. Имею ли я право держать ключ от крыши и пользоваться ей: выходить отдыхать, загорать? Я живу на среднем этаже, и соседка с верхнего этажа запрещает выходить на крышу. Заранее благодарна и очень надеюсь на ответ.

Я слышала что в СИЗО 1 день проведенный сейчас считают как за 2 дня либо за 1,5, правдива ли эта информация, очень надеюсь на ответ.

Заранее благодарна.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ситуация в следущем. Мою банковскую карту заблокировали приставы ввиду задолженности по кредиту. Но дело в том, что на эту карту идут перечисления алиментов на первого ребенка и выплаты от 1.5 до 3 лет на второго ребенка. Могу ли я как-нибудь снять арест и какие документы-заявления нужно предоставить приставам? Заранее благодарна за ответ, Вы очень поможете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли в 2016 году оказана материальная помощь ветеранам ВОВ на ремонт жилья в Крыму? Заранее благодарна за ответ. Просвирнина Анастасия Николаевна.

Можно ли заключить договор не предусмотренный ГК РФ?

Если такие договоры существуют (не предусмотренные ГК), то, если можно, назовите парочку для примера.

Спасибо.

Уважаемый Хорошев Алексей Альбертович! Я получила от Вас ответ на вопрос №173450. Большое Вам спасибо, теперь имею вариант, который модно применить в качестве требований в своем иске. Алексей Альбертович, за время ожидания Вашего ответа, я самостоятельно полистала Гражданский кодекс РФ. Наткнулась на ст. 301 и 303, которые меня очень заинтересовали. У меня вопрос: могу ли я в качестве предмета иска использовать, допустим, способ, предусмотренный этими статьями ГК РФ. Заранее Вам очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение