Когда ближайшая амнистия и 158.2 подходит ли под амнистию.

• г. Краснодар

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

Ближайшая амнистия возможно будет ко ко дню 100 летия Великой Октябрьской Социалистической Революции, обычно статья 158 часть 2 попадает, поскольку Это преступление средней тяжести.

Здравствуйте. Никто Вам не ответит - когда будет очередная амнистия, и какие статьи будут подпадать. Если только ясновидящие или экстрасенсы-гадалки.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Доброго времени суток. Пока амнистия на уровне слухов, даже проектов нет, поэтому остается только ждать, что бы можно было говорить о том какая статья попадает. Всего вам наилучшего.

Добрый день уважаемый Серджио

Пока неизвестно когда будет амнистия. Как будет так и ответим есть ли данная статья

Удачи вам и вашим близким!