Полный провал судебной системы - суд признал виновной без повестки и не предоставил постановление об исполнительном производстве

• г. Нальчик

У меня не было повестки на гражданский суд по ошибочному долгу за неуплату в горгаз. Я законопослушный плательщик и все лицевые счета уплаты у меня.. но суд признал меня виновной. И судебный прстиа. Также не направил мне копию постановления о возбуждении исполнительного производства. . просто через банк снял.. мои пенсионные средства смс из банка о снятии средств так и не пришла... техническая ошибка.. я позвонила в горгаз долга у меня не было все квитанции лично за 10 лет у меня мои действия...

Ответы на вопрос (4):

В таком случае необходимо получить решение суда и подать апелляционную жалобу, для чего придется одновременно подать ходатайство о восстановлении срока обжалования, В связи с тем что вы не получали поездки и копии решения суда

другого пути решения данной проблемы нет.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если пристав не направил Вам копию постановления, то Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Людмила, добрый день!

Вам надо отменять судебный приказ, который Вы не получали, а так же писать заявление приставу о возврате денежных средств. Если средства уже ушли получателю - возвращать их через суд.

Всего Вам наилучшего!

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.