Сравнение способов передачи денег рентополучателю - расписка или перевод через банк в случае судебных разбирательств

• г. Тула

Достаточно ли ежемесячной расписки при передаче денег рентополучателю или лучше перечислять деньги через банк (в случае судебных разбирательств).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина! Через банк, конечно же надежнее: расписки можно и потерять, а в банке в случае спора всегда можно выписку по счету взять.

Лучше через банк.