Необходимо ли разрешение на перевеску кондиционера на балкон и право собственности на балкон?

• г. Белгород

Добрый вечер, у меня кондиционер стоит на фасаде здания уже 11 лет и только сегодня я узнаю, что для его установки нужно было брать разрешение. Будет ли нарушением перевесить его на балкон? Является ли балкон моей собственностью или же нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Балкон - ЭТО принадлежность квартиры - ВАША собственность - МОЖЕТЕ перенести

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Это не будет являться нарушением, потому что балкон является вашей собственностью, разрешения тут не требуется. Всего доброго.

Добрый день! Можете перевесит на балкон, это ваша собственность. А можете в судебном порядке узаконить конструкцию. Удачи вам и всего доброго!