В этом году поменял права так как срок действия закончился, в страховом полисе вписаны старые права, страховка действительна?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

Конечно действительна. Она была сделана по старым правам. На тот момент так и должно было быть. Внесения изменений в страховку не требуется.

Нет, страховка не действительна. Необходимо обратиться в страховую компанию для замены полиса. Для замены достаточно предъявить новые права и паспорт.

Добрый вечер. Страховка будет действительно Вам необходимо просто обратиться в страховую компанию для внесения изменений непосредственно данное изменение будет сказано в особых отметках на полисе ОСАГО. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Ваш страховой полис действителен. Если вы желаете, то можете внесли исправления в него прямо сейчас, а можете подождать до того момента, пока не придется обращаться в страховую по иному поводу. Удачи Вам!