Анонимное сообщение о употреблении и распространении наркотиков - куда и как?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста как и куда можно сообщить об употреблении и распространении наркотиков. Но только чтобы никогда не узнали что сообщила я.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. В таком случае письменное обращение вам не подойдёт, потому что анонимное сообщение не рассматривается. Обратитесь по телефону доверия ГУ МВД. Удачи вам и всего наилучшего.