Анонимное сообщение о употреблении и распространении наркотиков - куда и как?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста как и куда можно сообщить об употреблении и распространении наркотиков. Но только чтобы никогда не узнали что сообщила я.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. В таком случае письменное обращение вам не подойдёт, потому что анонимное сообщение не рассматривается. Обратитесь по телефону доверия ГУ МВД. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу сообщить ононимно об употребление и распространению наркотиков, так чтобы на кого я напишу не знал кто и мой телефон!

Директор школы обвиняет меня в употреблении наркотиков, я сходил и проверился в наркологический центр, употребление наркотиков не выявлено, куда мне обращаться?

Должен пройти тест на употребление наркотиков, я не против, транспортным средством я не управляю, прав не имею, мне говорят я обязан сообщить сам, что я употребляю и в каких количествах, но есть же Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого. Как можно спрогнозировать дальнейшие действия против меня, и обязан ли я сообщать об употреблении?

Люди! Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться анонимно по вопросу подозрения на хранение и распространение наркотиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как можно доказать употребление наркотиков спустя год. При задержании отказался проходить освидетельствование. А сейчас говорят, что докажи, что марихуана была для собственного употребления. В Сизо уже год, идут суды... все откладывают...

Мой бывший муж обвиняет меня в употреблении наркотиков, но я никогда их не употребляла. И доказательств у него нет, хотя утверждает, что у него есть видео, где запечатлено мною употребление наркотиков. Могу ли я его привлечь за клевету и что мне для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение