Уволился из красно белого, заплатили 6000 руб, как получить свои деньги?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Чтобы получить свои деньги обращайтесь в государственную инспекцию труда статьи 356-359 Трудового кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте.

Если вам не доплатили з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск, вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру, так же можете подать иск о взыскании заработной платы в суд.

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании заработной платы с работодателя.