Может ли уволиться полицейский водитель без водительского удостоверения, ранее работавший помощником оперативного дежурного и имеющий высшее юридическое образование в органах внутренних дел с 16 декаб

• г. Лесозаводск

Могут ли меня уволить с органонов внутренних дел, так как при сокращении я согласился на должность полицейского водителя, так как водительского у меня нет, раньше стоял на должности помощника оперативного дежурного, сейчас у меня высшее юридическое образование. В органах с 16 декабря 2002 года.

Ответы на вопрос (3):

Странно как то,а зачем вы согласились на эту должность, если у вас нет водительского удостоверения Если нет в/у то вы конечно не можете занимать эту должность Тогда вам должны еще предложит какие то вакансии и если вакансий нет то вас конечно уволят.

Спросить
Пожаловаться

Когда была смена милиции на полицию, я согласился, на должность полицейского водителя, так как я учился заочно в юридическом институте при МВД, сначала я поступил, на правоохранительную деятельность, затем перешел на юриспруденцию, в 2005 году поступил, в 2013 году закончил. И по какой статье меня могут уволить.

Спросить
Пожаловаться

Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Могли бы меня уволить с полиции, когда было сокращение переход с милиции на полицию, мне предложили должность полицейского водителя, водительского у меня нет, я раньше стоял на должности помощника оперативного дежурного, в 2002 году поступил в юридический институт, на правоохранительную деятельность, потом я перешел на юриспруденцию в 2013 году закончил. Если бы я не согласился бы на должность полицейского водителя, при смены милиции на полицию, меня бы уволили бы. Могут ли меня сейчас уволить и за что, грубых нарушений у меня нет, в органах МВД с 2002 года с 16 декабря, до этого у меня три года службы по контракту, отдел погранконтроля, и два года армии.

Я с 2002 года служу в полиции, когда было сокращение смены милиции на полицию, я согласился на должность полицейского водителя, хотя водительского у меня нет, после недавнего инцидента когда сотрудник полиции у нас застрелился к нам едет комиссия, в 2013 году я получил образование юридическое заочно, что могут сделать кадры так как водительского у меня нет, и занимать должность полицейского водителя я не имею право.. до этого я исполнял обязанности помощника оперативного дежурного.

Работаю в полиции в должности помощника оперативного дежурного. Три года имею высшее юридическое образование. В должности не повышают, выставляют на освобождающиеся должности оперативных дежурных сотрудников с других отделов у кого есть знакомые руководители. Правомерно ли меня оставляют на должности помощника оперативного дежурного?

Прохожу военную службу на должности помощника оперативного дежурного. Прапорщик. Имею высшее образование бакалавр социальная работа. Могут ли меня назначить на офицерскую должность-оперативный дежурный.

Я устраиваюсь в полицию на должность помощник оперативного дежурного имею высшее экономическое образование, какое звания могут мне присвоить?

Работаю в МВД в должности помощника оперативного дежурного дежурной части, есть среднее профессиональное образование по профессии слесарь КИПиА, и ещё в настоящее время обучаюсь на высшее (юриспруденции) , могу ли я претендовать на вышестоящую должность оперативного дежурного дежурной части в настоящее время?. В отделе кадров говорят что отучишься 5 лет потом и поставим тебя на вышестоящую должность!

Скажите пожалуйста должность помощника оперативного дежурного является офицерской? И еще у меня высшее образование диплом историка могу я получить звание лейтенанта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил заочное юридическое образование, стою на должности полицейский водитель, в 2013 году закончил институт при мвд, мне сейчас 39 лет, с 202 года в органах внутренних дел есть ли у меня юридический стаж.

Работаю в ОАО РЖД более 20 лет с осени 1996 года, получила техническое образование за свой счет в Московском колледже ж.д. транспорта в 2003 году. В должности диспетчера с 2000 года, должность переименовывали то в технолога, то в дежурного по дистанции, то опять диспетчер, правда, при этом обязанности только добавляли. Сейчас отдел кадров, по указанию свыше, обязывают получать высшее. Вопрос 1: целевые направления кому выдают, возраст имеет значение? Вопрос 2: Имеют ли право меня уволить в связи с несоответствием должности (нет высшего образования), при этом не предоставив должность, соответствующую моему образованию?

Мне сечас 41 год, я стою на должности полицейский водитель, с 2002 года в органах мвд, у меня высшее юридическое образование, по специальности юриспруденция, могу ли я быть устроенным в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение