Как реагировать на нарушение газового проекта соседом-новичком?

• г. Краснодар

У меня появился недавно Новый сосед он обрезал мою старую газовую трубу и сделал новую с тем самым нарушив не газовый проект Что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться по этому вопросу в газовую службу Вашего района, пусть проведут проверку, конечно сам сосед не мог такого сделать, без согласования с газовиками, поэтому считаю, что определенные проблемы у него будут.

Здравствуйте. Обращайтесь с этим вопросом в газовую службу. Любые изменения подающей газовой магистрали должно сопровождаться изменениями к существующему проекту с соответствующим обращением в газовую службу.