Повторное заявление о лишении родительских прав - судебное разбирательство и встречный иск о неотцовстве ребенка

• г. Москва

В том году состоялся первое судебного заседание. Я подавала на лишении родительских прав, а так же он подал встречный иск на порядок общении с ребенком, которое он выиграл. В течении года он свои требования не выполнял.

Сейчас я подала повторное заявление о лишении родительских прав. Вот состоится суд.

он хочет подать встречный иск о том что он не является отцом ребенка и собирается сделать экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

отказаться от экспертизы вы не имеете права, т.к ответвич оспаривает отцовство и отказ от экспертизы будет считаться признанием иска.

Мария, отказаться от экспертизы Вы не можете.