Изменения в организации - объединение гимназии и школы без выдачи трудовых договоров и недостаток информации о зарплате

• г. Салехард

У нас объединили гимназию и школу вместе и дали название общее, а трудовые договора и должностные инструкции не выдали. А директора поменяли. И теперь не с кого спросить о зарплате и задать свои вопросы. На гимназию теперь один отдел кадров и мы не можем без конца бегать за каждой справкой в другую гимназию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Нурия

У вас действующие трудовые договора, подписанные ранее вами. Если изменилось название организации требуйте переоформления труд догвооров

Удачи вам и вашим близким!