Скажите пожалуйста, Могу ли я получить налоговый вычет с квартиры купленной под военную ипотеку?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, Могу ли я получить налоговый вычет с квартиры купленной под военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не сможете, право на получение налогового вычета у вас было бы, если жилье приобрели за свой счет.

Добрый день! Вы можете получить налоговый вычет в размере 13% только от собственных денежных средств, которые вы потратили на приобретение квартиры, если они были.

Всего доброго!