Как определить размер алиментов, учитывая бизнес бывшего мужа, и имеет ли ребенок право на долю от всего его дохода или только от заработной платы?

• г. Ташкент

У бывшего мужа свой бизнес. У нас один реьенок от брака. Проживает со мной. Как определить размер алиментов? Имеет ли право мой ребенок на долю от всего дохода его яирмы или только от его зп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет дохода его фирмы ребёнок не имеет право получать алименты поскольку ваш муж имеет нестабильный доход заработная плата это не только его доход имеете право требовать алиментов в твердой денежной сумме исходите из прожиточного минимума по вашему региону и просите два или три этих минимума.