Здравствуете можно спросить если у меня не оплачен кредит могу ли я выехать в Казахстан.

• г. Омск

Здраствуете можна спросить если у меня не оплачен критит могу ли я выехать в казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, есть ли у вас нет задолженности взысканной по решению суда, и нет исполнительного производства где Вы являетесь должником, то вероятность запрета выезда за границу у вас отсутствует.

Анна, доброго времени суток. Ограничить выезд за пределы РФ могут только судебные приставы в рамках исполнительного производства. Вы можете на сайте ФССП проверить, есть ли в отношении вас исполнительное производство, если нет-езжайте спокойно. Всего наилучшего Вам.