Каков срок погашения условной судимости по статье 228 после окончания условного срока?

• г. Владивосток

У меня была условная судимость по ст-228, условный срок закончился. Скажите пожалуйста через какое время у меня будет погашена судимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ваша судимость уже погашена.

-

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 86. Судимость

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.

(в ред. Федерального закона от 06.04.2011 N 66-ФЗ)

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если ваша судимость было условной, в этом случае ваша судимость уже погашена, если условный срок закончился

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемый Евгений

Если испытательный срок закончился то уже ваша судимость погашена.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если у Вас был условный срок, то в силу ст. 86 УК РФ, судимость будет погашена как только закончиться испытательный срок, назначенный судом.

Спросить
Пожаловаться

У моего сына была условная судимость по статье 228 ч.2.в мае ему будет 19 лет.7 марта условный срок закончился. Когда его заберут в армию? Ответьте пожалуйста здесь.

Имелась условная судимость по статья 162 часть 2. в 2009 г. условный срок истек. Заказали справку о не судимости в этой справке отображается что условная судимость была. Вопрос. Эта судимость всегда будет отображаться в этой справке или через какое-то время это условная судимость сгорит уйдет в архив и не будет отображаться в данной справке?

Был условный срок статья 163 часть 2.Через какое время судимость будет погашена?

Привет. Хочу устроится на работу был условный срок по статье 228 ч 2, 3 года. Условный срок закончился сентябре 2016 года. Через какое время не будет высвечиваться судимость в базе при проверке на рабочее место.

У меня была условная судимость, два года назад срок условный закончился возьмут ли меня служить по контракту. Тем более после погашения судимости прошел срочную службу в вв мвд рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали друга с 60 гр. травы. Была условная судимость по ст. 228, она погашена в 2009 г. предыдущий приговор не найден. Женат, ребенку 2 месяца, родители пенсионеры, возможно ли будет получить условный срок сейчас? Все характеристики положительные.

Спасибо!

По статья 228 часть 1 2 п б, получил условный срок, после по статья 228 часть 1 по совокупности приговоров получил реальный срок 3 года и 7 мес, через какое время будет погашена судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение