Имею награду ветеран Газпром добыча Надым какие льготы.

• г. Екатеринбург

Имею награду ветеран Газпром добыча надым какие льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но никаких. С этим вы можете лишь оформить звание "Ветеран труда". Обратитесь в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

У Вас на предприятии есть Коллективный договор. Вот в нем все и указано: какие льготы, надбавки к пенсии и пр. Вам необходимо обратится в профсоюз и отдел кадров.