Нарушение процедур и конфликт интересов - Бухгалтер ТСЖ принимает коммунальные услуги без решения общего собрания, председатель не допускает проверку общедомовых приборов учета

• г. Ростов-на-Дону

Муж председатель жена бухгалтер ТСЖ. Законно ли без решения общего собрания бухгалтер принимает комм. Услуги у себя наличкой, в подвал председатель никого к общедомовым приборам учета не допускает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемый Вадим

Вы можете переизбрать вашего председателя на общем собрании если он не удовлетворяет жителей

Удачи вам и вашим близким!