Муж председатель жена бухгалтер ТСЖ. Законно ли без решения общего собрания бухгалтер принимает комм. Услуги у себя наличкой.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Законно. Так как в ТК нет ограничений при приеме на работу в порядке подчиненности родственников в ТСЖ. Спасибо за обращение.

Решения общего собрания для приема наличных не требуется. Главное-налмчие кассового аппарата и выписка приходно-кассового ордера.

Причем тут подчиненность. В вопросе имеется ввиду: без реш. общего собрания принимать наличку, а не сдавать через банк. Тугодум что-ли?