Не могу дозвониться по этому телефону для консультации.

• г. Смоленск

Добрый день. Не могу дозвониться по этому телефону для консультации.

Ответы на вопрос (4):

Вы лучше здесь на сайте заддайте вопрос свой и на него ответит Вам сразу несколько юристов. Причем совершенно бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего!

Анна

,Не могу дозвониться по этому телефону для консультации.

Сформулируйте ваш вопрос, чтобы м могли ответить вам на него.

Какая сумма денег должна быть на счёту в банке, чтобы подать документы на ВНЖ в Тюмени.

Добрый день! Вам нужно исходить из величины прожиточного минимума, в Тюмени, согласно Постановлению Правительства Тюменской области № 382-п от 31 июля 2017 на человека величина установлена в размере в расчете на душу населения 10638 рублей.

Следовательно Вам нужно иметь данные средства за один год, таким образом 10638*12, получается 127 656 рублей, у Вас должны быть не менее этой суммы на счету.