Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как вернут их лишен в Дагестане.

Меня лишили прав я хочу восстановить их.

вопрос №13111296
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Восстанавливайте. Только в базе вы все равно будете значиться как лишенный и при остановке вас инспектором, будете подвергнуты уже другому наказанию, а не просто лишению.

Всего хорошего.

Вам помог ответ: ДаНет

расскажите поподробнее - когда лишили, за что, на сколько? И после этого мы сможем Вам подсказать как действовать дальше.

Вам помог ответ: ДаНет

Доброго времени суток не советуют восстанавливающих потому что наказание будет еще тяжелее Кроме того досрочно вернуть водительские права невозможно по закону так что придется ждать конца срока.

Вам помог ответ: ДаНет

Если вас Лишили водительского удостоверения вы вправе обжаловать данное постановление в вышестоящий суд путем подачи жалобы если оставят без изменений в таком случае необходимо будет сдавать водительское удостоверение на весь срок лишения. Хорошего приятного дня.

Вам помог ответ: ДаНет

ШАМИЛЬ! Если вас лишили прав на управление ТС на определенный срок, то можете забрать их после окончания этого срока. Получение новых прав не спасет ситуацию. В базе данных есть сведения о лишении вас на право управление ТС на определенный срок. Вы, кстати сдали свои права? Пошел срок отсчета лишения прав? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ: ДаНет

Шамиль! Все зависит от обстоятельств лишения ВУ, если истек срок лишения, то Вы можете их получить в ГИБДД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение