Наследственные права на участок - как вернуть имущество в суде?

• г. Грозный

Здравствуйте! Перейду сразу к вопросу, у моего отца был земельный участок, он умер, когда мне было 3 года, сестренке год, детей больше нет. Мама воспитывает нас одна, с дядей с маминой стороны, а дядя с папиной стороны ничем и никогда не помогал, но участок на себя оформил, и теперь не хочет переоформлять на меня (т.е не хочет отдавать), мне уже 19,сестре 17.Что мне нужно сделать и какие у меня шансы на возврат своего имущества, если я обращусь в суд?7

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если участок принадлежал вашему отцу, непонятно каким образом дядя его смог переоформить на себя, вам лучше рассказать все подробности юристу на платной консультации

Всего хорошего.