Проблема после назначения лечения - как решить ситуацию с неправильным диагнозом и неэффективным лечением?

• г. Лисаковск

Здравствуйте у меня такой к вам вопрос пидеатор детский поставил диагноз простуда на лице у ребенка назначил лечение но оно не помогло, у ребенка все лицо покрылось болячками с желтой житкостью и мы теперь не можем посещать школу и постоянно ходим в маски скажите как наказать врача.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо обратиться к другому специалисту чтобы вывели и поставили Правильный диагноз после этого можете обратиться в следственный комитет чтобы провели проверку по данному факту. Хорошего приятного дня.

Доброго вам времени суток сначала нужно обратиться к врачу дерматологу не сдать анализы например на наличие аллергии у ребенка что вы должны были проверить Спирит применение этих лекарственных средств А что прямо написано в инструкции по применению при таких условиях привлечь врача к ответственности не получится.

Здравствуйте.

Напишите жалобу на имя главного врача, также направьте жалобу в департамент здравоохранения.

Всего хорошего.