Инвалид 1-й группы ищет помощь в обжаловании бездействия Генеральной прокуратуры в связи с преступлением

• г. Киров

Я инвалид 1-й группы, прошу Вас помогите мне. Совершено преступление группой лиц по предварительному сговору, Судя по бездействию со стороны облпрокуратуры и Генпрокуратуры, к этому преступлению причаны следственные органы и прокуратура. Подскажите пожалуйста, куда можно обжаловать бездействия Генеральной прокуратуры. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток бездействия должностных лиц можно обжаловать в судебном порядке Кроме того Если не хотите подавать в суд Можете написать жалобу на сайт администрации президента России.

Виктор Васильевич, доброго времени суток. Напишите в электронном виде на сайте Администрации Президента жалобу с просьбой взять на контроль. Жалобу пишите в свободной форме с указанием всех обстоятельств.

Подскажите пожалуйста, куда можно обжаловать бездействия Генеральной прокуратуры. Спасибо.

Вышестоящему прокурору.

В ФСБ России..

Обратитесь с жалобой в ФСБ (найдите их адрес у них на сайте), укажите все ваши подозрения

Также можно Президенту пожаловаться, он может среагировать на жалобу (судя по жалобам котласских жителей)

Добрый вечер. Бездействие должностных лиц Вы можете обжаловать в судебном порядке в рамках административного судопроизводства на основании статьи 218 кас. Хорошего приятного дня.

Доброго времени суток. В данной ситуации Если в рамках прокурорского надзора не удается решить проблему, можно обратиться в суд с заявлением о защите прав и обжалование действий Генеральной прокуратуры.