Скажите в техникуме кадета кто должен обеспечивать формой родители или образовательное учреждение.

• г. Курган

Здравствуйте скажите в техникуме кадета кто должен обеспечивать формой родители или образовательное учреждение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Если это военное учебное учреждение то формы должны обеспечивать непосредственно в этом учебном учреждении.

Если образовательное учреждение осуществляет свою деятельность за счет федеральных средств, то формой должно обеспечивать учреждение.