Муж первоход, статья 105 часть 2, срок 15 лет отсидел 8 лет, нарушений нет вообще за весь срок, работает весь срок

• г. Жигулевск

Муж первоход, статья 105 часть 2, срок 15 лет отсидел 8 лет, нарушений нет вообще за весь срок, работает весь срок, подскажите пожалуйста, может можно куда то написать или только ждать УДО, очень ждем его дома! Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеется законопроект постановления № 544903-5 "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием независимости России". но, к сожалению, на ст.105 УК РФ он не распространяется....