Муж первоход, статья 105 часть 2, срок 15 лет отсидел 8 лет, нарушений нет вообще за весь срок, работает весь срок

• г. Жигулевск

Муж первоход, статья 105 часть 2, срок 15 лет отсидел 8 лет, нарушений нет вообще за весь срок, работает весь срок, подскажите пожалуйста, может можно куда то написать или только ждать УДО, очень ждем его дома! Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеется законопроект постановления № 544903-5 "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием независимости России". но, к сожалению, на ст.105 УК РФ он не распространяется....

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста вот у меня у мужа статья 105 часть 1,срок 12 лет, отсидел почти 6 лет, первоход, есть трое не совершеннолетних детей, один из них до трех лет, брак официальный, нарушений нет, на его как то распространяется амнистия или нет? спасибо за ответ.

Мой муж первоход. Статья 111 часть 4 отсидел больше половины срока, осенью будет уже 2/3 срока. Работает, поведение хорошее. Были ли какие поправки для первоходов? Или нам остается надеется только на УДО? Заранее спасибо!

Статья 111 часть 1 попала под амнистию? Первоход. Ранее не судим есть 2 не совершенно летних ребенка. Срок 2,6 отсидел 1,4 года без нарушений. Мы моржем расчитывать на амнистию? Или только на УДО?

Муж осуждён по статья 105 часть 1 на 8 лет. Отсидел 4 года 5 месяцев. Нарушений нет, работает. Куда нужно обратиться или написать о снижении срока. И какие документы нужны?

У мужа статья 162 часть 3.срок дали 4 года, отсидел 2 года. Скажите можно написать на снижение срока или ждать когда подойдёт Удо? может ли судья не уменьшить а прибавить срок?

Что можно сделать, чтобы сбавили срок? И вообще, можно ли что-нибудь предпринять мне (жене)? Муж отбывает срок по статья 105 часть 1-срок 9 лет 6 мес. Отсидел пол срока. Я инвалид 2 группы. Может мне написать какое-нибудь ходатайство? Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо! Анастасия.

Какие документы нужны от семьи для оформления УДО или 80 статьи, если можно, образцы справок. Муж осужден по статья 105 часть 1 на 9 лет. Отсидел 6 лет, написал на УДО, официально работает, имеет поощрения, нарушений нет, на свидания езжу регулярно, ему 55 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу дали шесть лет по статья 228 часть 2, отсидел 1/2 срока, первоходник, нарушений нет, можно ли сейчас подавать на удо или ждать 2/3 срока?

Наталья

03.09.2017 13:51

Муж сидит по 105 статье, дали 16 лет, отсидел уже 9,писал на удо чтоб выйти пораньше убрали только один месяц, пока сидел потерял всех родных, он работает, нарушений никаких нет, и можно сказать остался сиротой, может куда то можно написать или что можно сделать чтоб со срока побольше убрали.

Мой муж сидит по статья 162 часть 3 дали 8 лет,5 из них он уже отсидел... подошло удо... но ждать ли нам амнистии? Он первоход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение