Ответы на вопросы о возможности лишения квартиры из-за невыплаты военной ипотеки мужа и о возможности государственной поддержки

• г. Москва

У мужа военая ипотека его уволили. У меня так же военная ипотека. Его ипотеку нет возможности платить. Отберут ли у меня квартиру? За мою ипоиекуплатит государство. Из за ипотеки мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашу квартиру из за ипотеки вашего супруга никто не отберёт. Это не предусмотрено действующим законодательством.

Удачи вам и всего наилучшего