Спор с нотариусом - можно ли оформить доверенность сроком на 15 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Обратился к нотариусу, чтобы оформить доверенность сроком на 15 лет, однако получил ответ, что не более, чем на 10 лет. Ее содержание: … «уполномочиваю Иванова А. А. быть моим представителем в дополнительном офисе №… Норильского отделения Сбербанка России в г. Дудинке Красноярского края по вопросу переоформления сроком на 15 (пятнадцать) лет моего длительного поручения согласно Ф №143 и Ф №190 о ежемесячном восьмого числа списании с моего счета №… поступающей пенсии 100% и всех других зачислений (счет не закрывать) и последующего их перечисления на мой счет №… в дополнительном офисе №… Таганрогского отделения ОАО Сбербанк России».

Прошу сообщить, где лежит истина. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Такую доверенность проще оформить в банке

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru